-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Гостиницы Санкт-Петербурга

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 23:15 + в цитатник
Всяк развлекается по-своему. В Санкт-Петербурге недавно открылась гостиница, выполненная в духе романа Ф.М.Достоевского "Преступление и наказание". Так что можно побывать в шкуре Родиона Раскольникова и даже изучить карту Санкт-Петербурга XIX века, на которой отмечен путь главного героя к старухе-процентщице.
Но, хотя по задумке дизайнеров основной темой гостиницы стала тема преображения человека, лично я предпочитаю обычный современный гостиничный номер. Гостиниц в Питере много, и лучшие гостиницы Санкт-Петербурга представлены на сайте www.privetspb.ru. Имеется подробное описание каждой гостиницы с фотографиями. Выбрав подходящую по описанию и цене гостиницу, можно забронировать номер, заполнив несложную форму. Бронирование гостиничного номера очень удобно - оно экономит время и нервы. Я езжу в другие города нечасто, но всегда заранее бронирую номер, о чем нисколько не жалею. Наверное, эта предусмотрительность у меня с детства, я помню, как родители привезли меня маленькую в другой город и как мы бегали в поисках подходящего по цене и условиям места, которое нашли только поздно вечером.
В гостиницах, представленных на сайте www.privetspb.ru, есть возможность заказа экскурсий и билетов в театр. Так что даже если едешь в Санкт-Петербург по делам, обязательно нужно найти время, чтобы посмотреть этот прекрасный город.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку