-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Как сделать блог на народ.ру

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:07 + в цитатник
Кесарю - кесарево,
слесарю - слесарево,
Богу - Богово,
блогеру - блогово.


Шутка, конечно. На народ.ру, как и на любом другом бесплатном хостинге без php, блог не создашь. Но можно сделать псевдоблог. Для начала нужно создать фид для своего блога (настоящего) на feedburner.google.com. Затем в разделе публикаций (Publicize) выбрать BuzzBoost. Здесь можно настроить публикацию фида на своем ресурсе в виде html. Настраиваете все, что нужно (полный текст поста или нет, сколько слов в неполном тексте, сколько постов показывать и т.д.) и сохраняете, затем копируете код на javascript и устанавливаете на сайт. Можно также почитать руководство по css (how to apply your own styles), чтобы оформить выдаваемую информацию по вкусу.

Получается динамичный такой сайт, информация на котором меняется сама по мере того, как ведешь свой блог. А если оформить сайт под блог, с боковой колонкой справа и другими атрибутами блога, застарелый народовский сайтик выглядит оригинально.

ООО "Еврострой" предлагает баки для дизельного топлива объемом от 750 до 2000 литров. Такие баки используются для работы системы отопления. Подходят для установки как в помещении, так и на улице.

Компьютерный комиссионный магазин "PC-1" принимает БУ компьютеры, БУ ноутбуки. Это выгодно как для фирм, меняющих свою компьютерную технику на новую, так и для отдельных людей. Можно также купить БУ компьютер, если не хватает средств на новый.

Рубрики:  Блогистика
Метки:  

boginja007   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 11:10 (ссылка)
Кесарю - кесарево,
слесарю - слесарево,
Богу - Богово,
блогеру - блогово.

хорошо сказано!
а на народе я ток сайт -визитку повесила
Ответить С цитатой В цитатник
shushakiprey   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 16:47 (ссылка)
на народе мне не понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку