-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


В преддверии закрытия Топа Яндекса

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 14:20 + в цитатник
Блоггер и по совместительству невольный сеошник вынужден искать, на что же обратить внимание после закрытия Топа Яндекса. Если это будет другой рейтинг блогов, то ресурс, на котором будет рейтинг, должен быть не менее известный, чем Яндекс. Лучше Яндекса только... Гугл, но рейтинга блогов у него нет, равно как нет его на Рамблере, Мэйл.ру.
Я не вижу ни одного рейтинга блогов, который смог бы занять освобождающуюся нишу. Новые рейтинги, которые можно будет создать по технологии API? Сомневаюсь, что они станут хотя бы вполовину такими же значимыми.
Уже существующие рейтинги блогов - суть банальные счетчики, а я не хочу украшать свои блоги всевозможными кнопками, особенно на ЛиРу, где есть черный список сайтов, на которые нельзя давать ссылки.
Из сказанного выше я делаю вывод, что нужно обратить внимание только на ТИЦ Яндекса и Google PR. Поскольку и тот, и другой показатель основан на количестве ссылок на ресурс, стоит увеличить свою ссылочную массу добавлением блогов во всевозможные каталоги, причем такие, которые не требуют взамен размещение на них ссылки. 199495118
В частности, снова обращаю ваше внимание на Блогоду. Заявленная возможность заработать на этом сервисе - все это ерунда, кроме 20 рублей, которые дают за каждого зарегистрировавшегося блогера. Самое главное, в Блогоде имеется каталог блогов, и каждый добавленный блог автоматически попадает в него, если только в настройках блога вы не уберете галочку. Регистрироваться здесь.

Если вашему делу нужна надежная защита от хулиганов и грабителей, обращайтесь в частное охранное предприятие "Викинг". ЧОП обеспечивает охрану объектов, предприятий, фирм благодаря профессиональным сотрудникам, которые в курсе новых технологий электронной защиты, видеонаблюдения и связи.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку