-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Ортопедические матрацы

Пятница, 29 Января 2010 г. 16:30 + в цитатник
матрацы ортопедические

Что вы думаете об ортопедических матрацах? Мне софу пора менять, у нее матрац совсем плохой стал, но что-то не хочется покупать новую мебель. Можно ведь просто купить матрац, да не простой, а ортопедический, благо, старый матрац легко снимается и выбрасывается вон.

Да и интернет-магазин "Позвоночник" находится недалеко от моего дома. Туда можно подъехать и выбрать подходящий матрац, подбирать только по фотографиям стремно.

Матрацы ортопедические бывают с пружинами и без оных, с высокой степенью ортопедичности и с низкий. При выборе матраца нужно обращать внимание не только на его удобство, но и на предельный вес, который он может выдержать. Стройные, конечно, могут выбирать любой матрац, но полным нужно обратить внимание, что максимальный вес на одно спальное место может варьироваться от 90 до 150 кг. Так что следует выбирать матрац по себе.

В магазине легко заказать доставку матраца по Москве и Московской области, а также в регионы. Так что можно приобрести матрац не только домой, но и на дачу.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку