-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


О гриппе

Пятница, 30 Октября 2009 г. 14:08 + в цитатник
Минздрав Украины официально подтвердил, что бушует эпидемия именно свиного гриппа, от которого в настоящий момент умерло уже 30 человек. Города России также охватила эпидемия. В ряде городов школы закрылись на каратнины, потому что инфекция гораздо сильней поражает детей, нежели взрослых. Но почему-то никто не удосужился выяснить, это тот самый свиной грипп или нет. Врачи упорно ставят диагноз ОРВИ, потому что им не дали команду, что официально эпидемия гриппа (свиного или какого-либо другого) началась. Правда, российский грипп, хотя первые два дня переносится тяжело, затем быстро проходит.

Что удивительно, медики установили, что штамм свиного гриппа появился аж четыре года назад. Просто за это время он успел широко распространиться по миру. Странно, почему за четыре года, раз уж был известен штамм N1H1, никто даже не почесался, что бы сделать против него вакцину?

 (318x216, 41Kb)

В области программ управления взаимоотношениями с клиентами и организации работы отдела продаж весьма привлекательна программа SugarCRM, написанная на языке программирования PHP и обладающая удобным интерфейсом, полной совместимостью со всеми операционными системами и СУБД, высокой скоростью работы и невысокой стоимостью.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

Mia_Sol   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку