-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014

Ариона Воспаряя ввысь, прочно стой на земле

Интернет-маркетинг

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 22:40 + в цитатник
Не знаю, как у вас, у меня и других сотрудников нашей фирмы первый день карантина вызвал ряд противоречий. Вроде и есть работа, но ужасно хочется выйти на улицу. Рецепт один - загрузить себя по полной программе. В это время можно уделить внимание сайту фирмы и соцсетям, которые, поскольку они существуют, должны приносить прибыль.

работа на карантине

В связи с этим я хочу рассказать об агентстве B2B-маркетинга Kokosov. Маркетинговое агентство Kokosov https://mcocos.ru/ занимается разработкой и СЕО-продвижением сайтов, SMM-продвижением соцсетей, контекстной рекламой, разработкой мобильных приложений и созданием логотипов. Что мне понравилось, так это большой опыт работы агентства и профессионализм сотрудников. Сейчас кризис, и многие коммерческие фирмы в полной мере ощутили спад, во время карантина это ощущается еще сильнее, поскольку спрос на услуги неизбежно упал. Но ни в коем случае нельзя унывать, можно во время вынужденного простоя оптимизировать наш сайт и продвинуть соцсети, ведь, карантин закончится, и общество снова придет в движение.

Кстати, сотрудники агентства в курсе сложностей сегодняшней ситуации для коммерческих фирм и предлагают разрешить дилемму, устроить выходные или, напротив, интенсивную работу, в пользу второй, поскольку после вынужденного заточения нужно ждать всплеск активности. Вывод один: останавливаться нельзя, нужно работать, просто сменить один вид работы на другой, а профессионалы из агентства Kokosov помогут.
Рубрики:  Разные разности

Метки:  

 Страницы: