-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014

Ариона Воспаряя ввысь, прочно стой на земле

Откровенно о заработке в блогах

Дневник

Пятница, 15 Мая 2020 г. 22:11 + в цитатник
Наверняка вы встречали рекламу сервисов для заработка в интернете, которых нынче расплодилось большое количество. Предложения выглядят заманчиво - стоит только зарегистрироваться, добавить в сервис блог, аккаунт в соцсети, в твиттере, ютубе, как начнешь зарабатывать тысячи. А то и вовсе ничего не надо добавлять, пиши отзывы, выполняй задания, и будет тебе счастье. Легко и просто!

откровенно о заработке в интернете

Просто ли? Начинающий «рекламщик» в блоге или в соцсети первым делом сталкивается с тем, что писать-то он рекламу нормально не умеет. А от этого страдает качество его детища. Кроме того, подписчики наряду с обычными постами будут видеть рекламу. Некоторые подписчики, как правило, воспринимают рекламу в штыки. «Ах, ты навязываешь мне всякую фигню, я от тебя отписываюсь!» - иногда такое пишут в комментариях. Ну, и количество ссылок в блоге с каждым разом будет увеличиваться, если блог вести неграмотно, он может угодить под фильтр Яндекса или Гугла.

Читать далее
Рубрики:  Блогистика

Метки:  

Пансионат для пожилых - благо или нет?

Дневник

Пятница, 15 Мая 2020 г. 21:03 + в цитатник

На днях мне позвонила по телефону одна хорошая знакомая. Она спрашивала совета, как быть с матерью, у которой очень уж быстро стала прогрессировать болезнь Альцгеймера, иначе говоря, старческое слабоумие. Знакомая, пятидесяти с небольшим лет, конечно же работает, причем самоизоляция в данный момент на нее не распространяется. Дочь тоже работает, поэтому они вынуждены на время ухода из дома отключать газ и запирать входную дверь так, чтобы престарелая мать не могла открыть ее. Потому что пожилую женщину все время тянет выйти из дома. В марте она исхитрилась уйти из дома в одном домашнем халате. В результате она болталась неизвестно где. Хорошо, чуткие люди помогли ее найти. Мало того, женщинам пришлось загородить подходы к окну в комнате старушки, чтобы она не выпала из окна — появился у нее вдруг интерес слишком далеко высовываться из окна. Вдруг выпадет? Возможно, через окно она пытается выйти на улицу.


пансионат для пожилых


Читать далее

 


Метки:  

 Страницы: