-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Заработок на "Озоне"

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 18:34 + в цитатник


"Озон" - это интернет-магазин в Москве, торгующий книгами, различными DVD и CD дисками с программами, компьютерными играми, музыкой, кинофильмами. Последнее время "Озон" стал продавать и товары для дома, спорта, туризма. Товар реально могут получить только жители Москвы и Подмосковья, поэтому сразу оговорюсь, что такой вид заработка подходит лишь тем, у кого основные посетители - жители Москвы и Подмосковья.

Магазин имеет свою партнерскую программу, и чтобы принять в ней участие, надо зарегистрироваться, зайти по ссылке "Партнерство" внизу страницы, заполнить форму, придумав свой уникальный партнерский код и размещать у себя на блоге баннеры или прямо ссылки на книги, подставляя в адресную строку свой код вместо слова mysite. Если посетитель зашел по вашему партнерскому коду и что-нибудь купил на "Озоне", магазин выплачивает вам процент от суммы покупки.

Забавный конкурс от WebMoney - нарисуй комикс про символ вебмани - желтого муравья и получи приз.

Контекстная реклама от компании AB Context поможет вам раскрутить свой сайт, продать товар, заработать на сайте, стать широкоизвестным.



Рубрики:  Блогистика
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку