-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Хорошо или плохо думать о деньгах?

Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:50 + в цитатник
В условиях мирового экономического кризиса лично я, не знаю как другие, начинаю все больше думать о деньгах. Хорошо это или плохо, вот в чем вопрос?

Еще недавно мы жили в стране под названием СССР, а там деньги было принято считать предметом чуть ли не непристойным. Человека, занимающегося тем, что сегодня зовется "бизнесом", называли "спекулянтом". Разговоры об увеличении зарплаты у многих вызывали краску стыда на лице (да-да, такие люди тоже были, между прочим!).

Думать о деньгах совсем неплохо. Согласно закону притяжения тем самым мы их притягиваем. Но придут ли они, ежли вообще ничего не делать? Вот! Вплотную к теме. Если вы хотите научиться зарабатывать деньги, надо знать места, где этому легко научиться, что вполне логично. Ну, или книжку умную почитать. Благо, их теперь появляется достаточно, так что выбор есть.


Почему думать о деньгах вовсе не плохо? Да потому, что мы не отшельники, живущие в лесу и питающиеся подножным кормом. Нам приходится пользоваться деньгами, а все, что тебя окружает, все, что проходит через твои руки, нужно любить, в том числе и деньги.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

-eLenka-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:29 (ссылка)
как в поговорк: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! тем более когда цены вдруг начинают рости, а зарплата, в лучшем случае, не уменьшается!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку