-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Гугловская почта

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:09 + в цитатник
Промучилась сегодня со своим гугловским е-мэйлом. Google Talk выдает сообщения, что пришло письмо, а зайти в ящик невозможно. Оказывается, не только у меня.

Почта на Gmail, один из сервисов крупнейшего сайта-поисковика Google, не работала сегодня, 24 февраля, более трех часов. Проблемы у большей части пользователей Gmail начались около 13:00 мск.
В течение трех часов миллионы пользователей по всему миру не могли проверить почту в своих ящиках на Gmail.com. Не работал также мобильный доступ к сервису.
Сервис удалось починить лишь к вечеру. Причина поломки почтового сервиса Google так до сих пор и не названа.
Gmail – один из самых популярных сервисов веб-почты в мире, ценящийся именно за надежность. У Gmail.com сотни миллионов пользователей, и среди них, между прочим, есть 113 миллионов платных аккаунтов.

Доверь свой сайт профессиональной компании. Создание, продвижение сайтов в Самаре - Ринго-Веб - компания не только разрабатывает сайты, но и обеспечивает их продвижение и поддержку.

Болтаясь по просторам инета, можно запросто заразиться каким-нибудь мерзким вирусом. Антивирус купить можно в интернет-магазине Дисковик.ru. Программ, кстати, в магазине много, начиная от операционных систем и заканчивая компьютерными играми и бухгалтерским учетом. В магазине также есть видеофильмы на DVD различных жанров - мультфильмы, комедии, мелодрамы, детективы. Обожаю фантастику. Есть также детские фильмы и даже эротика.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку