-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Гастроном здоровых продуктов

Понедельник, 21 Декабря 2020 г. 22:21 + в цитатник
В условиях плохой экологии и пандемии коронавируса здоровое питание приобретает огромное значение. Правильное питание укрепляет иммунитет, снижает риск онкологии и неврологических заболеваний, предотвращает ожирение.

гастрономгречка.рф

Основные принципы здорового питания включают в себя отказ от жирной и обильной пищи, разнообразное питание небольшими порциями 4-6 раз в день, ограничение сахара и соли, включение в рацион разнообразных сырых овощей и фруктов, питье свежей воды.

Но как быть при непереносимости глютена, лактозы, при аллергии и повышенном сахаре в крови? Очень трудно отказаться от обычных, повседневных продуктов типа хлеба или молочных продуктов, а ведь особенность организма зачастую требует отказаться насовсем. Кроме того, иногда хочется побаловать себя и чем-то вкусным.

Жители Екатеринбурга могут зайти в гастроном ГречКа на улице Циолковского, а начать знакомство с магазином можно здесь. В магазине здорового питания представлен широкий ассортимент продуктов: безглютеновые хлеб, макароны, вареники, блины; молочное без лактозы; торты и пирожные без сахара. Также в магазине много продуктов, полезных для всех - хлеб из пророщенного зерна; разнообразные крупы, приправы и семена; суперфуды для здоровья из протеина, отрубей; микрозелень и проростки.

гастрономгречка.рф

В гастрономе ГречКа также представлен широкий ассортимент продуктов питания для всех, кто придерживается особых диет. Веганы и постящиеся могут здесь купить растительные колбасы, сосиски, сыры, пирожные, торты. Также в магазине можно приобрести косметику - фито-шампуни, кремы, бальзамы, ополаскиватели, мыло, мазь с лечебными экстрактами.

Будьте здоровы!
Рубрики:  Калейдоскоп
Метки:  

Харитоныч   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2020 г. 23:00 (ссылка)
Будем сажать! Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку