-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Как отследить посылку

Четверг, 28 Мая 2020 г. 21:17 + в цитатник
Люди совершают очень много покупок в интернет-магазинах, и зачастую доставка товара возможна только почтой. Из другого города России, из Китая и других стран. В числе последних наших покупок, например, аксессуары для смартфона и соединительные кабели из Китая, коллекционные солдатики из Санкт-Петербурга и Запорожья и даже книга из Канады. Конечно, о каждой высланной тебе посылке волнуешься, ведь за нее уже сделана предоплата. Как проконтролировать «путешествие» посылки?

отслеживание почтовых отправлений

Для отслеживания почтовых отправлений я пользуюсь сервисом-помощником в поиске рассылок PARCELTRACK, который осуществляет отслеживание посылок не только почти России, но и Укрпочты, почты Китая, USPS и всевозможных широкоизвестных и не очень распростаненных служб доставки.

Для того, чтобы отследить посылку, нужно знать ее трекинг-номер. Его сообщает покупателю каждый добросовестный продавец. С помощью PARCELTRACK сначала можно отследить «путешествие» посылке по Китаю или Украине, а затем, когда посылка пересечет границу России, использовать Почта России отслеживание.

Преимуществом помощника PARCELTRACK является возможность регистрации в сервисе, который в этом случае добросовестно хранит все запросы. Спросите, зачем они нужны? Иногда посылка идет очень долго, и наличие старого запроса позволяет не вводить трекинг-номер заново, а сразу подать новый запрос. Так, последняя посылка из Запорожья шла к нам целый месяц, причем застряла она вовсе не на Украине, как может кто-то предположить, а в таможенном пункте в Брянске, где провалялась три недели.

Сервис PARCELTRACK получает информацию из официальных источников, поэтому можно не сомневаться в ее достоверности. Это очень важно, пользоваться надежными интернет-магазинами и проверенными трекерами.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

Deleon_Johannsen   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2020 г. 15:29 (ссылка)
Сейчас практически все компании по доставке дают своим клиентам возможность отследить передвижение посылки. Например https://ru-dostavka.ru/ecommerce/ предлагают сделать это на ихнем сайте.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку