-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Откровенно о заработке в блогах

Пятница, 15 Мая 2020 г. 22:11 + в цитатник
Наверняка вы встречали рекламу сервисов для заработка в интернете, которых нынче расплодилось большое количество. Предложения выглядят заманчиво - стоит только зарегистрироваться, добавить в сервис блог, аккаунт в соцсети, в твиттере, ютубе, как начнешь зарабатывать тысячи. А то и вовсе ничего не надо добавлять, пиши отзывы, выполняй задания, и будет тебе счастье. Легко и просто!

откровенно о заработке в интернете

Просто ли? Начинающий «рекламщик» в блоге или в соцсети первым делом сталкивается с тем, что писать-то он рекламу нормально не умеет. А от этого страдает качество его детища. Кроме того, подписчики наряду с обычными постами будут видеть рекламу. Некоторые подписчики, как правило, воспринимают рекламу в штыки. «Ах, ты навязываешь мне всякую фигню, я от тебя отписываюсь!» - иногда такое пишут в комментариях. Ну, и количество ссылок в блоге с каждым разом будет увеличиваться, если блог вести неграмотно, он может угодить под фильтр Яндекса или Гугла.

Сервисы для заработка можно поделить на ряд категорий:
- копирайтинг;
- сервисы для размещения ссылок в блогах и соцсетях навсегда;
- сервисы по размещению комментариев и отзывов;
- сервисы оплачиваемых опросов;
- сервисы разных заданий типа вступить в группу, поставить лайк, репостнуть, установить приложение на смартфон;
- сервисы кликов по рекламе и серфингов по сайтам.

Вопрос, много ли на этом заработаешь. С последними двумя пунктами уж точно не стоит связываться: платят за такую работу сущие копейки, а времени ваши действия займут намного больше, чем кажется на первый взгляд.

Статей в интернете, как правильно зарабатывать в интернете, чтобы грести деньги лопатой, как грязи, да только мало таких, из которых можно почерпнуть хоть что-то полезное. Можно подумать, многие статьи писали дилетанты, обрадованные тем, что на Вебмани или Киви-кошелек им пришла какая-то денежка.

Многие видели на ютубе ролики популярных видеоблогеров, которые успешно зарабатывают на рекламе. Есть популярные блогеры на ЖЖ, размещение рекламы у которых стоит очень недешево. Но если ты никому не известный Петя Иванов или Вася Пупкин, как тебе приблизиться к таким результатам? Прежде всего, нужно стать известным блогером. А для этого нужны харизма, общительность и, далеко не в последнюю очередь, умение писать на интересные и актуальные для многих читателей темы. Если подобными качествами не обладаешь, увы, остается довольствоваться более скромными результатами. Главное, выполнять ту работу, которую умеешь делать качественно которая тебе приятна.

По материалам сайта.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку