-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Непромокаемые наматрасники

Вторник, 04 Февраля 2020 г. 22:02 + в цитатник
Хороший сон - это залог здоровья, поэтому обязательно необходимо заботиться о том, чтобы постель была удобной. Но что делать, если дома есть дети или животные, которые могут испачкать или намочить удобный и, кстати, весьма недешевый, матрас на вашей кровати, к которому вы привыкли? Одни мысли о грязных пятнах могут сослужить неприятную службу, испортив сон, а если матрас был обильно полит водой или чем-то еще, он может до ночи не успеть высохнуть. Вы скажете, любой нормальный человек использует наматрасники. Правильно. Но отстирывать их и сушить - та еще забота. Кроме того, жидность может протечь на матрас.

непромокаемый наматрасник аквастоп микрофибра

Для тех, кто рискует испачкать матрас, выход есть. Непромокаемые наматрасники Аквастоп Микрофибра, изготовленные из трикотажного полотна мулетон аквастоп, состоят из микрофибры и мембраны, которая не пропускает влагу, но при этом пропускает воздух. Внешне и на ощупь мулетон похож на махровую ткань, так же приятен к телу, «дышит», однако сохнет, как и любая микрофибра, гораздо быстрее хлопчатобумажных тканей.

Влагозащитные наматрасники можно купить в интернет-магазине Prestige Textile в Иваново. В продаже имеется большой ассортимент размеров - односпальные, двуспальные, семейные. Все наматрасники с резинкой, которая надежно крепит изделие к матрасу, и с бортом, фиксирующим наматрасник. Доставка товара осуществляется по всей России.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку