-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Охрана стройки

Четверг, 05 Сентября 2019 г. 21:35 + в цитатник
У нас минутах в пятнадцати от дома строится торговый центр. Стройка, как водится, обнесена забором, на входе круглосуточная охрана. И по периметру забора сигнализация. Сейчас с этим строго, не то, что в стародавние времена. Помню, меня отец, когда мне было около пяти лет, привел на стройку дома напротив на этапе, когда был возведен нулевой цикл. По фундаменту бегали мальчишки, один даже залез в какую-то дырку. Позже мы сами, уже без взрослых, лазили через деревянный забор на стройку.

стройка

Сейчас все строго. Охрана стройки в Москве и МО - это ответственная и нелегкая задача. Зачем она нужна?

Во-первых, предотвращение несчастных случаев, которые могут произойти из-за проникновения на территорию стройки посторонних. Для мальчишек, да и девчонок, стройка представляет интерес, но и полно опасностей, особенно в ночное время, ведь стройка обычно плохо освещена.

Во-вторых, кражи. Расхитителей социалистической капиталистической собственности предостаточно как среди рабочих, так и посторонних. Поэтому в задачу охраны входит отслеживание, чтобы материально-технические ценности не вывезли и не вынесли с территории стройки. Несун много не унесет, но если красть будут все, убыток будет ощутим.

Для этого необходимы техническое оснащение охраны современными средствами наблюдения и слаженная работа сотрудников ЧОП.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку