-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Базар какой-то

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 23:44 + в цитатник

В жизни бы не пошла в поликлинику в разгар эпидемии гриппа, да еще живу не по месту регистрации, а в нескольких остановках. Но что делать, очень нужна справка, и нужна именно сейчас, причем не так, как у Пятачка, который вспомнил о деле, которое нужно делать именно в пятницу и именно в 11 утра, а по-настоящему.
 

свиной грипп

Кстати, о Пятачке. Мне не повезло. Дежурный врач заболела, и моего участкового врача, как раз тогда, когда я пришла, перевели на дежурство. Она взяла с собой меня и двух пожилых людей, которые пришли по записи, и спустилась на первый этаж. Откуда-то к кабинету дежурного врача подвалило сразу пять или шесть гриппозных, все девицы от 23 до 30 лет, которые тут же начали качать права, что мы тут целый час сидим и что те, кто по записи, обязаны пропустить температурящих вне очереди. И все оказались говорливые, базарные. Мне бы так с температурой всех забивать словами!

Их, разумеется, пропускать не хотят. Так что делают, заразы. Пожилой мужчина, когда кабинет врача освобождается, был не такой моторный, чтобы в момент встать и подбежать к кабинету. Одна вскакивает раньше его, шасть - и в кабинет. Вышла - тут же другая вскакивает.Опережаю ее в два счета, закрываю путь в кабинет и этому пожилому мужчине говорю: «проходите». Девица сразу взвилась: «Да по какому праву???!!!» А по такому. Я, хоть и старше, но быстрее. И моя справедливость оказалась отличной от справедливости этих гриппозных.

Я не понимаю. Вряд ли все живут, так как я, не по месту регистрации. В чем цимес приходить в поликлинику и заражать окружающих, вместо того, чтобы вызвать врача на дом? Не все из температурящих, кстати, были в масках. В период карантина, как сообщили, вызов врача в Москве работает до 9 вечера. Лежи себе дома, пей чай с малиной и жди, когда к тебе придут. По-моему, всем было бы лучше.

Рубрики:  Скажу, как есть
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку