-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Праздничные торты

Пятница, 02 Октября 2015 г. 17:50 + в цитатник
московский пекарьЧаепитие с тортом - это неотъемлемая часть любого праздника, будь то день рождения, свадьба, юбилей, корпоративное застолье или любой день, отмеченный красным цветом в календаре. Взрослые мало отличаются от детей, они с большим нетерпением ждут, когда на столе появится торт. А если торт вкусный и ароматный и к тому же красиво и уникально оформлен, он может стать настоящим гвоздем праздника.

Если хочешь удивить своих гостей именно таким тортом, следует обратиться в компанию «Московский пекарь». Компания основана в 1996 году и почти за 20 лет успела зарекомендовать себя высоким качеством изделий, квалификацией сотрудников и внимательным отношением к клиентам. В состав тортов входят только проверенные ингредиенты, и если вы заказываете клубничную или вишневую начинку, в ней будет именно клубничный или вишневый джем, а не химические заменители этих ягод.

Если вы собираетесь отмечать какой-либо календарный праздник или знаковое событие, например, День учителя, выпускной или День защитника отечества, стоит обратить внимание на праздничные торты, оформление которых будет соответствовать событию, которое вы собираетесь праздновать. В каталоге на праздничные торты есть варианты для любого праздника. Если это праздник военных, торт будет цвета хаки, в виде танка или с гранатой, а если, скажем, День Святого Валентина, для него можно выбрать торт в виде красного сердечка.

московский пекарьДля корпоративных праздников есть свой каталог корпоративных тортов, ведь корпоративные вечеринки собираются не только по случаю Нового года и 8 марта, но и по случаю юбилея начальника или фирмы. Надпись на торте, разумеется, будет вашей.

Компания «Московский пекарь» заботится о своих клиентах, поэтому доставку тортов производит только в холодильниках, так что клиент может не беспокоиться за торт, если автомобиль, доставляющий его, застрял в пробке.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку