-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Зубная тема

Среда, 14 Октября 2015 г. 20:07 + в цитатник
Это очень, очень неприятная тема, но иногда приходится посещать стоматолога. Все бы ничего, если бы это было одно-единственное посещение, но осмотр врачом полости рта, как правило, показывает, что одним запломбированным зубом дело не обойдется. Кариесы там и там, а одну из давних пломб пора заменить. Хорошо еще, обошлось без удаления зуба, что-то мне подсказывает, что в районной стоматологической поликлинике зубы мудрости не лечат, а сразу выдергивают.

Не знаю, как сейчас дело обстоит в бесплатной медицине - у меня с ней давно не сложилось, - в частных клиниках колют обезболивающие, так что лечение зубов уже давно перестало быть мучением. Правда, наркоз далеко не безвредная штука, даже местный, но когда пациент от боли подпрыгивает в кресле, зуб хорошо не обработаешь.

Мне повезло - зубная клиника находится в нашем доме на первом этаже. Те, кто ищет частную клинику с квалифицированными врачами, так, чтобы она была недалеко от дома, может поискать в каталоге клиник, например, клиники на виноградаре. Лечиться желательно поближе к дому - многие лечебные процедуры вызывают дискомфорт, и перенести его лучше дома, на диване, а не в дороге.

зубной врач
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку