-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Автосервис. Нужны ли понты?

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 15:24 + в цитатник

автосервис Авто Тех-групп

На днях я поспорила с хорошим знакомым. Человек он аккуратный, ухаживает за своим автомобилем по всем правилам, поэтому ежегодно его машина проходит техобслуживание, причем в автосервисе официального дилера фирмы-производителя. В этом году этот дилер из-за кризиса сильно вздул цены на все виды работ. Мой знакомый долго раздумывал, поискал альтернативы своему постоянному автосервису, но все же медлил с принятием решения. В итоге дождался, пока официальный автодилер не снизил цены из-за того, что стал терять клиентов.

Я не вижу смысла ставить машину на техобслуживание именно у официального дилера и считаю, что достаточно найти автосервис с хорошими специалистами и современным оборудованием. Понтов в обычном автосервисе, конечно, не будет, но и цены значительно ниже. В этом и состоит суть спора с моим знакомым. Впрочем, за понтами он тоже не гонится, просто считает, что ремонт и техобслуживание у официального дилера всегда надежен, а хороший автосервис еще надо поискать.

Тем, кто не определился с автосервисом, могу порекомендовать компанию "АвтоТех-групп", занимающуюся ремонтом и техобслуживанием автомобилей "Мерседес", BMW и Ауди - Автосервис: ремонт двигателя,замена масла Москва Марьино ЮВАО. Работают здесь профессионалы, располагающие не только своим опытом и умением, но и отличной техникой для диагностики и ремонта. Всегда в наличии автозапчасти, поэтому замена неисправной детали - не проблема.

Цены в компании  "АвтоТех-групп" существенно ниже, чем у официального дилера. Почему? Очень просто. Не нужно оплачивать внешний антураж, который придает официальность и понтовитость, но, по сути, не приносит пользы, также не нужно платить зарплату эффективным менеджерам в костюмах и белых сорочках, которые в автосервисе совершенно без надобности. Главное - качество работы, без остального обойдемся.

 

Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку