-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Маразм крепчает

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 12:29 + в цитатник
Винни-Пух

Ну не бред?

В польском городе Тушин, который находится примерно в 100 километрах от Варшавы, власти запретили размещать на одной из детских площадок изображения с Винни-Пухом, потому что на нем нет одежды и он гермафродит. «Проблема этого медведя в том, что он не полностью одет», - сказал один из деятелей городского совета Тушина. Кстати, диснеевский Винни-Пух ходит в одной красной майке, и «причинное место» у него тоже открыто, как и у совершенно голого советского Винни-Пуха.

Также было сказано, что пол нашего Пуха не совсем понятен, поскольку английское имя «Винни» - женское. Борис Заходер, автор сценария к советской версии мультфильма, выбросил отрывок из книги Милна, где объясняется происхождение имени медведя, это понятно, ведь в советском мультике нет Кристофера Робина, а имя мишке давал именно он.

Польские ревнители детского целомудрия отмечают, что Пух ходит без трусов, потому что у него нет пола. Аналогичные претензии предъявляются еще одному любимому герою детских мультиков - советскому Чебурашке. Вывод один - в пылу русофобии в Тушине пытаются избавиться от всего, что напоминало бы о России.
Рубрики:  И не такое бывает
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

mousewhite10   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 12:55 (ссылка)
Так это же европа!))))Геи-да,это можно и даже нужно!Потому,что они в трусах.А русский Винни ни-ни.Но зато они могут на борту всех песочниц малевать яблочки.)))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
luciana5   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 17:57 (ссылка)
Бред бредович, совсем из ума выжили. Согласна с предыдущим комментом.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку