-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Локальный ремонт бампера

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 10:06 + в цитатник
ремонт бампера

Что чаще всего повреждается при авариях, так это бампер, ведь эта деталь выполняет роль защитника жизненно важных агрегатов автомобиля от ударов. Так что именно бамперу уготована участь получать различного рода повреждения - от мелких царапин до серьезных деформаций и разломов.

Я не один раз слышала мнения автомобилистов, что даже не слишком сильно помятый бампер проще заменить на новый. Однако новый бампер стоит недешево, и чем дороже автомобиль, тем дороже запчасти к нему - такая уж правда жизни. Так что могу не согласиться с этим распространенным мнением, ведь существуют профессионалы, занимающиеся ремонтом бамперов, и восстановление бампера обходится дешевле, нежели покупка нового.

Компания «ПРОФЕССИОНАЛ» производит локальный ремонт бампера и успешно восстанавливает не только треснутые и помятые детали, но и отсутствующие фрагменты, благодаря современной технологии восстановления бамперов с различными степенями повреждений. Фирма располагает новейшим оборудованием, которое найдется далеко не у каждого автосервиса. Накладываемые при трещинах швы с применением специальной варки по пластику делают бампер по-прежнему прочным. Довершает ремонт шпатлевка и покраска, в результате которых бампер выглядит, как новый.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку