-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Рутина

Среда, 30 Ноября 2011 г. 00:13 + в цитатник
Наконец-то у меня появилась возможность вернуться к блоггингу. Весь месяц на работе у меня была срочная работа, а тут вдруг у нас на весь дом интернет вырубился. Пока чинили, прошло несколько дней... Все это время я могла позволить себе только добавлять редкие фразы в твиттер. Только интернет заработал, как я заболела. Тут уж было не до блогов, а срочная работа не могла ждать, пришлось ее доделывать.

Сейчас все в порядке, я выздоровела, срочная работа отступила на несколько дней, и я могу заняться своими подзаброшенными блогами - пишу посты. Но самое главное - переделываю свой сайт на жумле в блог на вордпресс. Я просто удивляюсь, насколько по-разному Яндекс индексирует эти движки. Жумлу Яндекс явно не любит, тяжело она ему дается. Поэтому решено - вордпресс. И плагинов к нему куча - все те возможности, какие были у жумлы, будут и в новом варианте сайта. Ну, почти все - и гостевая книга, и форма для контактов, и виджет для вывода случайного афоризма, и другой - для случайной картинки. Чего нет, так это каталога сайтов, но я сочла, что он мне и не нужен. И открывать возможность посетителям создавать темы не буду. Последнее время статьи от посетителей имели вид такой - пару абзацев букв, а дальше приглашение посетить сайт. А оно мне надо? Для посетителей есть возможность оставлять комментарии и писать в гостевую книгу. Сколько угодно, главное, не спамить.

Теперь самое главное - перебросить в новый вариант сайта все самое нужное и безжалостно выкинуть хлам. А потом заняться дизайном, сейчас он, можно сказать, никакой.

А чтобы отдохнуть он разных дел, можно купить билеты в цирк дю солей. Прекрасное шоу! И заказ билетов сделать легко - прямо в интернете.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку