-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


А теперь бадминтон

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 17:57 + в цитатник
В разные годы разные виды спорта были в моде - футбол, фигурное катание, теннис, единоборства. А теперь - бадминтон, и он должен, просто обязан войти в моду надолго, навсегда. Хотя, конечно, бадминтон всегда был - во дворе, на даче, в доме отдыха, на пляже. Да хоть на поляне в лесу.

Разумеется, существуют и другие очень полезные и не слишком травматичные виды спорта. Но бадминтон - очень удобный и полезный вид спорта, который не требует дорогостоящей одежды и оборудования. Достаточно взять ракеты и волан, даже сетка не всегда вешается. Но самое главное, в бадминтон можно и нужно играть в тандеме - в спортзале с сеткой, накатавшись на велосипедах или на комбайнах, а может, побеседовав с народом, выучившим готовые фразы, с собакой или без нее, неважно.

1 (638x338, 99Kb)

Главное, что теперь введут занятия бадминтоном в воинских частях, поскольку взмах ракеткой должен тренировать бросок гранаты, а наблюдение за воланчиком оттачивает зрение и внимательность. А посему особо полезен снайперам. В некоторых школах со следующего года начнется тестовое преподавание бадминтона на физкультуре. По-видимому, чтобы дети учились работать в тандеме, ведь тот, кто играет в бадминтон, может дорасти до президента и даже до самого премьера. Хотя и не факт.

Если хотите пойти на хороший спектакль, на сайте VipTeatr вы можете приобрести билеты в ленком, позвонив по телефону или заполнив несложную форму на сайте.
Рубрики:  И не такое бывает
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку