-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Снова котэ

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 23:35 + в цитатник
Сегодня нашего котэ возили в ветлечебницу. Ничего плохого с ним нет, просто для осмотра. Врач сказала, что коту примерно четыре года, проблем со здоровьем у него нет, просто он много пережил, оказавшись на улице, сильно отощал. Заодно ему сделали прививку от вирусов - все-таки, какое-то время жил на улице, в грязном подвале, мало ли, чего там мог подхватить...

У кота явно своя нелегкая история. Это совершенно домашний кот, ласковый, боящийся улицы, понимающий слова, прирученный к туалету. Возможно, эта история похожа на историю нашего пса. У его первой хозяйки случился инсульт, родственникам он оказался не нужен, и его выставили на улицу. К жизни на улице кот оказался совершенно не приспособлен, от этого и пошли его беды.

Еще позавчера я провела фотосессию котэ, и две фотографии вместе с объявлением о том, что мы ищем хорошие руки, были распечатаны на цветном принтере. Хорошие руки быстро нашлись, есть трое желающих забрать кота. На той неделе отдадим. Кот наш оказался породы невская маскарадная, голубоглазый красавец. Оказывается, многие хотят завести именно голубоглазых кошку или кота.

Вот эти две фотографии. Я их выкладываю, как есть. Для объявления наши сотрудницы в фотошопе сделали более насыщенным синие тона, чтобы подчеркнуть голубой цвет глаз.

котэ

котэ

В интернет-магазине компании Профдекор.ру можно приобрести рулонные шторы. Это компактные и недорогие шторы, которые закрывают только окно и не мешают в тесной кухне. В каталоге магазина имеется большой выбор штор, можно даже осуществлять сортировку по цене. А еще лучше приехать в один из трех магазинов, пощупать шторы и проконсультироваться с продавцом.
Рубрики:  Скажу, как есть
Метки:  

Процитировано 5 раз

mousewhite10   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 05:18 (ссылка)
Красавец!
Мне больно видеть и слышать о беде животных.Убить хочу людей-бездушных тварей......
сейчас у нас во дворе появился котик.Приблизительно около года(я так думаю).Пушистый бело-рыжий красавчик.С голосом иерихонской трубы:)Видать выгнали,когда подрос.Хороший мальчик.Пока подкармливаю.Взять к себе не могу-есть уже и тоже кот.Будут драться.Мой вообще агрессивный ревнивец.
Не покидает детская мечта о создании приюта для животных.Но это не реально по всем параметрам....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 13:56ссылка
Коты бывают очень ревнивые. У одной моей сотрудницы кот. Она рассказала, что он, как только почувствовал, что она пахнет нашим котом, разозлился и долго шипел. Так что нашего кота гладить она не может.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку