-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Бред, бред, бред...

Пятница, 20 Мая 2011 г. 13:57 + в цитатник
Разговаривают две планеты. Одна говорит другой:
- Не знаю, что и делать. На мне завелись люди. Они окуривают меня едким дымом, плодят на мне кучи мусора, изрыли меня вдоль и поперек.
- А ты потерпи еще немного, - говорит другая, - на мне тоже были люди. Прошли.


36624 (600x370, 56Kb)

Все больше и больше убеждаюсь, что наше общество сотрясает обыкновенный бред. Один ученый рассчитал дату прилета на Землю инопланетян - 10 сентября 2011 года - и утверждает, что комета, которая должна в этот день максимально приблизиться к Земле, это вовсе не комета, а инопланетный космический корабль. Другой - уже не ученый, а проповедник, утверждает, что, по его расчетам, конец света наступит аж завтра, а именно 21 мая в 18:00 для Америки и глубокой ночью 22-го - для России, причем два процента чистых душ отправятся прямиком к Богу, а остальные низвергнутся в ад. Так что непонятно, ждать ли прилета инопланетников в сентябре или готовиться к взлету или спуску в мае, и если нагрянет майский конец света, то прилет инопланетного космического корабля уже ничего не будет значить.

Такое впечатление, что весь мир сходит с ума. Действительно, Армагеддон, если людей охватило массовое помешательство, кругом только и говорят о 2012 годе, ждут второго пришествия, а также пришествия инопланетян. Хотя, если подумать, признаки конца света налицо. Легализация наркоты, разрешение однополых браков, полная засада с экологией, токсичные отходы. Когда женщины делают аборты, потому что просто не хотят иметь детей, это явно говорит о вырождении человечества. Понятно, бывают разные случаи, иногда аборт является единственным условием для сохранения жизни женщины, это не тот случай, когда женщина идет против своей природы, потому что проявляет элементарную безграмотность в интимных вопросах.

Все это говорит о том, что конец света придет не от кого-то там свыше, а о том, что он сидит у людей в головах, и если кто может устроить конец света на отдельно взятой планете, так это мы.
Рубрики:  И не такое бывает
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку