-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Про кепку

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:04 + в цитатник
кепка

Этот головной убор до недавнего времени был очень популярен. Но неожиданно оказалось, что кепка вышла из моды. Почему?

Возможно, просто надоела, потому что ее покрой был слишком однообразен. И законодатели мод приняли решение перейти на иные головные уборы.

А возможно, от кепки не было никакой пользы. Зимой внезапно вспоминаешь, что в Москве, оказывается, случаются сильные морозы и не менее сильные снегопады. Поэтому в холод в ней холодно и неуютно. А в жару - жарко. Этим летом от кепки был только перегрев и маета, разве что пчелы на голову не садились.

Говорят, что когда-то существовала кепка особого покроя - с четырьмя козырьками. Спереди - чтобы солнце не слепило, сзади - чтобы дождь за шиворот не капал, а по бокам - чтобы лапшу на уши не вешали. Но это был эксклюзив, ведь защита от лапши положена не всем (представьте, что будет, если все узнают правду). А сейчас немодная, надоевшая кепка и вовсе не защищает от лапшепада.

Кое-кто, правда, будет оспаривать решение законодателей мод в суде. И кто его знает, вернется в моду старый головной убор или станет популярным новый - шляпа, панама, пирожок, бейсболка, берет... или бандана.


Шутка

Рубрики:  Скажу, как есть
Метки:  

Процитировано 1 раз

Navied   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:45 (ссылка)
Если уж шутить дальше, то мне кажется, кепка "вышла из моды", потому что это личный стильный аксессуар одного высокопоставленного лица))) И вот чтобы не причислять себя к его приверженцам)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку