-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Опыт работы с Twite.ru

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:39 + в цитатник
twiteХочу рассказать о своем не очень удачном опыте работы с системой заработка в Твиттере Twite.ru. Вернее, опыт удачен только на половину. Утром в пятницу меня поджидал неприятный сюрприз - один из моих твиттеровских аккаунтов был забанен системой. Как было написано в сообщении на красном фоне, «Вы забанены за нарушения правил системы или Ваш твиттер не представляет никакой ценности для наших рекламодателей. Работа с системой невозможна.» Второе исключено. Мой Твиттер совершенно нормальный по содержанию, имеет более 400 фолловеров и авторитет в Яндексе более 1200, что вполне нормально для тех трех звездочек, которые система автоматически присвоила ему. Стало было, нужно искать, в чем я нарушила правила системы. Версии у меня четыре:

1. Я попросила техподдержку помочь мне в одной проблеме, но проще оказалось забанить (наиболее вероятная версия).


2. Нельзя иметь в системе более одного аккаунта. В правилах системы нет такого запрета. В пользу его говорит лишь тот факт, что в тот же день был забанен твиттер одной моей сотрудницы. У нас на фирме общий внешний IP, более того, по доброте душевной сотрудница дала у себя в Твиттере ссылки на мои блоги. Но я больше склоняюсь к тому, что ее твиттер был забанен как не представляющий ценности. В микроблоге менее ста фолловеров и он не попал в рейтинг Яндекса. Непонятно, правда, как можно будет реабилитировать свой Твиттер, когда он наберет вес.


3. Когда я проверяла, кто меня расфолловил, я нечаянно удалила твиттер системы из фолловингов (самая невероятная версия).


4. Кто-то из рекламодателей пожаловался, что ссылки нет, что так же маловероятно. Никаких сбоев при работе с системой не происходило, а я ничего не удаляла.


Деньги, конечно же, со счета забаненного твиттера пропали - в свой аккаунт забаненному вообще невозможно зайти. Аппелировать некуда, поддержка для забаненных не работает. Да и какой смысл, если владельцы сервиса не готовы к конструктивной беседе по теме, не описанной, кстати, в пользовательском соглашении. Впрочем, в соглашении сказано, что ресурс некоммерческий, все доходы идут на его развитие, а владельцы могут в одностороннем порядке менять правила и банить все, что им покажется не так при случайной проверке.


Тогда я себе сказала: первый раз ты оказалась дурой, надо было сидеть и помалкивать, но поскольку твой второй твиттер тоже вполне могут забанить, если он попадется администрации на глаза, то открывай аккаунт рекламодателя и переводи свой заработок туда. Дело в том, что если ты хочешь вывести средства на свой счет, твой твиттер подвергается проверке, а если переводишь деньги на счет рекламодателя, они остаются в системе, а перевод осуществляется мгновенно, без проверки. Так что теперь я играю как бы в обмен ссылками - я ставлю ссылки в своем Твиттере, а за это другие оставляют твиты на мой блог.


 

Рубрики:  Блогистика
Метки:  

LUTERRR   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:57 (ссылка)
Печально, наслышан, советую почитать тут - http://www.bloggers.su/forum/showthread.php?t=1612 и вообще полезный форум для блоггеров, приглашаю. Сам пока пытаюсь накопить минималку и вывести с сайта, но уже 2 недели нет ни одной заявки хотя бы за 10 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 15:45ссылка
LUTERRR, почитала. Неприятный осадок с этим твайт.ру. Особенно, когда я прочитала пост Jash'а в его блоге, где комментировал какой-то клоун с твайта.
На счету забаненного твиттера как раз было что-то близкое к выводу средств. Ладно, порекламирую свой стендэлон, пока есть возможность, правда, польза только в продвижении в рейтинге яндекса, а больше ни в чем.
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 18:12ссылка
Arionablog, ага, я тоже был в шоке от пользователя писька-пиписька((
muxcc   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 20:09 (ссылка)
покажи своё фото, хочется взглянуть, что за чудо ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июня 2010 г. 17:25ссылка
SlvX, ищите да обрящете.
Рекомендуется сначала свою фотку предъявить.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку