-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Это присказка, а сказка...

Пятница, 07 Мая 2010 г. 13:49 + в цитатник
Сегодня просматривала, что за новые ссылки появились на мой блог, и обнаружила вот такую нелицеприятную характеристику, данную мне и моему ЖЖ обиженным блоггером, которого я расфрендила еще в декабре. Его расфрендило аж 17 человек, и он задался целью написать обо всех нелестные отзывы. Характеристика была написана 24 декабря, но я обнаружила ссылку на себя только сейчас. Вот, что он написал.

[info]arionablog опытная постильщица всякой хрени в блоги, имеет их несколько. И в твиттере, и на блогспоте, ya.ru и... если вам интересно, как кросспостить из одних в другие - делится информацией. Есть свой одноимённый сайт в зоне RU. Именно сейчас занимается чисткой френдленты от "пошлятины", мусора, спама и мертвяков. Потому, что "это может попасть на глаза детям и бабушкам". А правильнее сказать, чтобы больше нравиться рекламодателям.

Понимаю, что я постильщица, раз пишу посты, осознаю, что подчас пишу хрень, но почему опытная, не понимаю. Последнее предложение - и вовсе от великой обиды, потому что рекламодателям все равно, что творится в твоей френдленте. Были бы показатели блога нормальные. Кстати, обиженный блоггер опоздал: проплаченные посты уже давно спрятались под слоем самых обыкновенных, непроплаченных. Почему? Об этом я и хочу рассказать.

Я хочу рассказать о заработке в блогах так, как оно есть, без агиток по принципу «скорей в Блогун» и «сколько бы ни было сервисов для заработка в блогах, но Блогун лучше всех» или какой-либо еще сервис для заработка в блогах. Так что основной темой серии статей станет не то, как побольше заработать, и не то, какая это бяка - заработок в сети. Жить надо, и заработок в блогах как доход - не есть плохо. Плохо загаживать блог до такой степени, что его противно читать. Впрочем, если у блога нет подписчиков, которые вынуждены прокручивать свою френдленту, это тоже не есть плохо. :) Каждый решает сам, до какой степени он заполняет блог рекламой и какой характера.

Все это присказка, а не сказка.
Сказка будет впереди.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

LUTERRR   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 14:51 (ссылка)
А не мог бы этот чел написать про меня?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Мая 2010 г. 07:03ссылка
LUTERRR, а ты его расфренди, тогда он напишет. )))
muxcc   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 00:02 (ссылка)
ждем сказку

З.Ы. RU - это не зона
Ответить С цитатой В цитатник
mousewhite10   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:47 (ссылка)
Агенство черного пиара)))А сказка когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Мая 2010 г. 07:05ссылка
mousewhite10, не то, чтобы черный... Просто как есть.
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 20:12ссылка
Arionablog, чёрный это пиар и не спорь.. ананизм в сети, а блогеры ананисты, а ты заядлый, по моему у тебя уже диагноз помешательства на этом)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку