-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Почему надоедают «звезды»?

Среда, 31 Марта 2010 г. 16:23 + в цитатник


В США были проведены исследования, кто из «звезд» больше всех надоел людям. Оказалось, что всех достали Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Памела Андерсов и Николь Ричи. Они получили больше 50% голосов. В списке надоевших оказался единственный мужчина - Том Круз, который набрал 39% голосов.

А почему звезда вдруг начинает надоедать? Дело, видимо, не только в том, что она слишком часто мелькает на экране. На иного человека смотреть можно, сколько угодно. Дело в нескольких факторах.

Прежде всего, раздражает шокирующее поведение знаменитости. В эпатаже публики нужно соблюдать меру. Если в угоду популярности часто делать шокирующие поступки, последует обратная реакция. Правда, знаю людей, кому достаточно всего одного шокирующего поступка со стороны звезды, чтобы причислить ее к списку надоевших. Меня, например, достал Филипп Киркоров, хотя я не могу сказать, что мне он когда-либо жутко нравился, а также Сергей Зверев.

Еще одна причина для надоедания - однообразие имиджа и репертуара, когда актер играет однотипные роли, а певец поет однотипные песни, имея одну и ту же прическу и концертные наряды одного стиля. Помню, когда я была маленькая, мои родители говорили, что им надоела Эдита Пьеха. Что она поет похожие друг на друга песни в одной и той же манере. Но я ни разу не слышала, чтобы кого-то достала Валентина Толкунова. Конечно, она никогда не была певицей для молодежи (быть универсальной звездой все равно невозможно), но у нее своя ниша, а песни добрые.

А еще достают всевозможные скоропалительные женитьбы, а потом не менее скоропалительные разводы, судебные разбирательства и конфликты, которые муссируют в прессе с подачи самой звезды, которая дает интервью о неурядицах в своей жизни.

А еще мне надоели Билан и Плющенко. А вас кто достал?

Рубрики:  Разные разности
Метки:  

Divia   обратиться по имени Re: Почему надоедают «звезды»? Среда, 31 Марта 2010 г. 18:11 (ссылка)
А мне все звезды не нрравятся))) Со временем они все надоедают)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку