-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Влияние законов Вселенной на индексацию в Яндексе

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:30 + в цитатник
Дождалась я ответа от службы Яндекса, подписанным Платоном Щукиным. Не буду приводить его здесь, он стандартный, что с блогом все в порядке. Остается ждать. Может, недели через две блог начнет индексироваться. А пока надо его продолжать наполнять качественным контентом, за который может зацепиться робот Яндекса.

Но самое интересное в другом. Как только пришел ответ, начал индексироваться другой мой блог, который, как и первый, выпал из индексации после введения фильтра АГС-17. Не совсем непонятно - пишешь в службу Яндекса про один блог, а начинает индексироваться другой. Это уже вне человеческой логики. Если это не результат каких-то исправлений в программе фильтра АГС-17, такое явление можно отнести только к промыслу свыше. :)

А вот как можно позаботиться о своих ресурсах, чтобы они начали индексироваться или индексировались быстрее. Вовсе необязательно добавлять адрес блога в Яндекс. Достаточно иметь на примете хорошо проидексированные ресурсы - форумы, сообщества, гостевые книги, порталы, новостные ленты - не замороченные отвращением к ссылкам. Публикуешь там соответствующий тематике материал и органично ставишь ссылку на свой блог.


Косметика бывает разной. Одна дает только видимость ухода за кожей лица и тела, а другая дает и красоту, и сохранение молодости кожи, и имеет лечебный эффект. Такая косметика называется профессиональной, и производят ее крупные известные производители. Интернет магазин профессиональной косметики "Прообраз" предлагает именно такую косметику. Не стоит экономить на себе.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

LUTERRR   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:39 (ссылка)
Просто стандартная адурилка упрощает процесс нахождения роботом твоего блога.
Ответить С цитатой В цитатник
yMKa_aaa   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:13 (ссылка)
Не стоит. Экономить на себе.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку