-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


База белых каталогов сайтов

Суббота, 09 Января 2010 г. 23:49 + в цитатник
Старый и добрый способ повысить ТИЦ Яндекса и Google PR - это регистрация в каталогах сайтов. Способов регистрации несколько.

Самый дешевый и трудоемкий - регистрация в каталогах вручную. Но занимает слишком много времени. Зато Яндекс не поймает твой сайт на том, что он занимается черной раскруткой, если только не откопаешь где-нибудь "черный" каталог, забаненный поисковыми системами. В этом случае существует вероятность, что и твой сайт будет забанен.

Способ второй - регистрация в сервисе по раскрутке сайтов. В интернете сейчас много рекламы сайтов, предлагающих платную и даже бесплатную раскрутку. Быстро, возни существенно меньше, чем в случае регистрации в каталогах вручную, но поисковые системы могут отследить появление новых ссылок на один и тот же сайт сразу во многих каталогах. К тому же, если сайт будет добавлен сразу в несколько "черных" каталогов, жди бана. Яндекс вредный.

Третий способ - приобрести базу белых каталогов на сайте prof-base.ru. База собиралась вручную с нуля. В ней нет сотни тысяч каталогов, это нереально, но примерно 3500 каталогов - вполне реальное число. Плюс в такой раскрутке в том, что есть возможность добавления сайта в тематические каталоги. Вес ссылки в таком каталоге выше, чем в общем, и поисковые системы не банят за добавление в тематические каталоги, ведь оно выглядит естественным. База постоянно обновляется, и из нее удаляются забаненные и неработающие каталоги, извещения об обновлениях базы будут приходить на е-мэйл ежемесячно, и их можно получать бесплатно.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку