-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Индексация в Яндексе

Среда, 30 Декабря 2009 г. 00:27 + в цитатник
Странная какая-то индексация у Яндекса. Ну, понимаю я, если блог не проходит яндексовский фильтр, и все потуги показать поисковикам страничку как блога, так и отдельных постов, пролетают, как фанера над Парижем. Но почему Яша проиндексировал 12 страниц блога, причем при проверке оказывается, совершенно разных, как новых, так и старых, и ни в какую не хочет добавить хотя бы 13-ю страницу? Из-за этой дурацкой индексации мой блог перешел на Блогуне в разряд эконом-класса. Хотя сейчас это никак не влияет на величину заработка и отношении рекламодателей к блогу.

Кстати, если в Блогуне данные по этому блогу отображаются совершенно правильно, то по новенькому моему блогу, которому от роду три месяца, есть разночтения с Яндексом. По Блогуну, в блоге проиндексировано 18 страниц, и непонятно, как его еще не понизили в ранге, а Яндекс говорит, когда делаешь запрос, что проиндексирована 31 страница.

Вместе с тем, я рада, что Блогун перешел на рубли. Российскому человеку иметь дело с рублями и сподручней, и приятней. Родная, все-таки, валюта. Осваиваю перевод денег на WMR, потому как при переводе на Яндекс.Деньги теперь взимается процент, и потом, фраза "будь проще, и люди к тебе потянутся" - это как раз про Яшу. Многие компании, в том числе и регистратор доменов, где я купила домен, расторгли отношения с Яндексом из-за постоянных завышенных требований и претензий со стороны последнего.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

staspetrov   обратиться по имени Ох уж этот Яша Среда, 30 Декабря 2009 г. 23:19 (ссылка)
Действительно, Яндекс порой "себе на уме". Как ни пытаешься его раскусить, не удаётся. :)
Может, он 13-ый номер не любит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку