-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Предновогоднее настроение?

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:46 + в цитатник
И кто сказал, что Ашан - это, ну, О-о-о!, какой магазин? Далеко не все продукты там дешевы. В банальных Пятерочках, Копейках и Седьмых континентах можно найти и подешевле. Продуктов к новогоднему столу мы накупили, но и устали. Душно в этом Тошане (от слова "тошно") и жарко, но зато есть большие телеги, в которые можно положить свои куртки, чтобы не очень умирать.
В целом, цены в Ашане все те же, что и везде. Преимущество в одном - в магазине не только продукты, но и разный другой товар, от бытовой техники до тапочек и халатов. И, как и везде, много китайчатины. Есть там даже мебель - табуретки, диваны, тумбочки. Но недорогой шкаф-купе для прихожей в Ашане не найдешь. Шкаф-купе лучше купить в фирменном магазине от фабрики мебели "Роникон".

Настроение предновогоднее, но накануне мне предложили сделать большой перевод, за что я и взялась. Работу нужно сделать до конца января, поэтому в новогодние каникулы, вместо того, чтобы отдыхать, как все нормальные люди, я буду занята. Заходить в блог я смогу, видимо, только по вечерам, и то ненадолго.


Иногда в жизни возникают жилищные вопросы. Кому-то нужно съехаться, кому-то, наоборот, разъехаться, а кому-то совершить обмен квартиры. На сайте газеты "Из рук в руки", на страничке http://irr.ru/magr/ вы найдете список агентств недвижимости Москвы с телефоном и кратким описанием вида их деятельности.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку