-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Без имен...

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:29 + в цитатник
После закрытия рейтинга популярных записей Яндекса, как грибы после дождя, выросло множество рейтингов, созданных по яндексовской технологии. Их список легко увидеть с помощью того же Яндекса. На днях я зашла на несколько таких рейтингов и поразилась. Они все, за исключением какого-то одного, по содержимому идентичны. Собственно, что мы наблюдали в Яндексе, то видим и в новых рейтингах. И топовый состав блоггеров все тот же.

Зашла я в один из постов и поразилась. Зарвавшееся хамло разразилось матом на всю блогосферу, не имея абсолютно никакого уважения к простым смертным, а в комментариях более шестисот записей. В основном, поддевают автора, подкладывая иголки вперемешку с матерщинкой. Соглашаться-то не с чем. Но, хоть убейте, я не понимаю, зачем вообще комментировать? Было бы хоть интересно. Или просто желание погреться возле популярного блоггера? Чем черт не шутит, вдруг возьмет и вытащит за уши на волну популярности?

Любители погреться в лучах славы делятся на две категории. Первые смотрят в рот популярному человеку, поют дифирамбы и во всем с ним соглашаются. Вторые находят особую прелесть в том, чтобы возразить знаменитости, поддеть, низвергнуть ее. Но второй вариант - те же яйца, только в профиль.

По-моему, так. (с)
 (450x338, 35Kb)


Если вашей компании нужна реклама, видеостудия "Компас Продакшн" готова вам помочь. Студия предлагает создание рекламных сюжетов, производство вирусных роликов, создание аудиорекламы, презентационных видеофильмов и дисков, видеосъемку. Благодаря высокому профессионализму сотрудников студии и современному оборудованию высокое качество гарантируется.

Если вашему блогу нужно доменное имя, если вы хотите создать нормальный сайт, покупать доменные имена выгодно на ИнтернетРЕГ.РУ. Компания ИнтернетРЕГ.РУ предлагает недорогие домены RU и качественный дешевый хостинг. Для заказа домена и хостинга нужно зарегистрироваться на сайте. Компания принимает вебмани.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

boginja007   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 10:15 (ссылка)
согласна! вообще стараюсь такие дневы не читать,...
а рейтинг - понятие весьма относительное!
Ответить С цитатой В цитатник
Roggy   обратиться по имени Если вы прокомментируете мои записи в ЖЖ под этим аккаунтом Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:35 (ссылка)
Можно не иметь аккаунта в ЖЖ или заходить под OpenID (Рекомедую!)
Если будете комментировать мои записи в ЖЖ (ВЫСОЦКИЙ в СИБИРИ)
я подарю вам рейтинг! Всё бесплатно!. Заходите под OpenID - грузите туда картинки - и на ваш коммент приходит ссылка на другой журнал (через робота).
Если ничего не понятно - не обижайтесь, ВАМ не ДАНО предугадать!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Okora   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 00:09 (ссылка)
Я сейчас как раз балуюсь добавлением комментариев в ЖЖ под OpenID. Хочу узнать, как это скажется на показателях блога.
А какой адрес твоего блога на ЖЖ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку