-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Ремонт сотовых телефонов

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 23:27 + в цитатник
Сейчас трудно представить человека, у которого нет сотового телефона, разве что нет его у тех, кому завтра исполнится сто лет и у тех, кто еще в колясочке. Сотовые телефоны мы носим с собой везде, часто названиваем друг другу, хотя смысл большинства звонков укладывается в два слова "ты хде?". Неудивительно, что сотовые телефоны быстро приходят в негодность.

Что проще, выкинуть неисправный сотовый телефон и купить новый или отремонтировать его. Кому как. Но если вам нравится именно ваш телефон, в телефонной книге записана куча номеров, заносить которые в новый сотовый - просто ужас, какая работа, то есть смысл отдать телефон в ремонт. А если вы уже закачали на телефон любимую мелодию и много игр, платная закачка их на новый сотовый выйдет дороже ремонта.

Сервисный центр «Digital service» осуществляет срочный ремонт сотовых телефонов. Именно срочный, потому что современный человек без сотового телефона, как без рук. Компания дорожит своим добрым именем, поэтому гарантирует всем заказчикам качественную работу. Сервисный центр выполняет все виды ремонтов сотовых телефонов любой сложности, самых различных моделей, устраняя даже заводской брак.

Ни в коем случае не стоит пытаться чинить телефон самостоятельно. Во-первых, частой причиной неисправности является выход из строя какого-либо компонента телефона, и требуется его замена, а запасная деталь имеется в сервисном центре, а вовсе не дома в ящике. Во-вторых, неспециалист скорее еще сильней поломает неисправную, нежели починит ее.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

muxcc   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 03:10 (ссылка)
ты теперь одну рекламу здесь будешь ваять? хочется твоего
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку