-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Платформа 2010

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:26 + в цитатник
12-13 ноября в Москве в Центре международной торговли, что на Краснопресненской набережной, прошла очередная конференция Microsoft "Платформа 2010".

Как всегда, специалисты из Microsoft рассказывали о новинках программного обеспечения, которые только вышли на рынок или появятся в ближайшем году. Были, конечно, анонсы программных продуктов будущего, которые появятся уже в следующем году. Пожалуй, гвоздем конференции стала новая клиентская операционная система Windows 7, полная версия которой стала подарком каждому участнику конференции. Правда, как это обычно бывает, чтобы получить "несырую" очередную версию Windows, придется ждать появления SP2.


Наиболее интересные темы выступлений касались «второго» релиза серверной операционной системы Windows Server 2008 R2, а также новой версии программного продукта для корпоративного обмена и организации совместной работы Exchange Server 2010.

Как всегда, участников конференции ждали обед и вечерний фуршет, которые, однако, с наступлением международного финансового кризиса стали более скудными, чем раньше.

Не обошлось и без других подарков. Как обычно, всем участникам подарили фирменные сумки с логотипом фирмы Microsoft. Было в чем отнести домой пару поллитровых бутылок Пепси-Колы. А Лаборатория Касперского придумала оригинальный способ борьбы с вирусами. Жаль только, что этот способ неприменим против компьютерных вирусов.
Рубрики:  И не такое бывает
Метки:  

Mia_Sol   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:10 (ссылка)
Всегда хотела узнать: Windows XP и Windows 7 и Windows Vista, что к чему ближе??? Просто мечтаю о ноутбуке, а Windows Vista, говорят, не подлежит ремонту, вот и боюсь напороться на неё. Хотела спросить: Windows 7 ближе к Windows XP или к Windows Vista?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 12:47ссылка
Скорее, ближе к XP. Виста - это тупиковый путь, от которого Microsoft уже отказался.
Okora   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 00:32 (ссылка)
Windows Vista - оружие фашиста. Если она установлена на ноут, лучше ее деинсталлировать и установить Windows XP SP2 или новый Windows 7. Я его еще себе не устанавливала, поэтому не могу сказать, чем он отличается.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку