-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Письма счастья

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 11:55 + в цитатник
"Эта игра началась во Франции. Она должна обойти мир пять раз и вернуться обратно. Ни в коем случае не оставляй себе это письмо, иначе может случиться несчастье. Это письмо перепиши пять раз и раздай подругам. Затем выпей стакан воды и назови имя мальчика, который тебе нравится. Через три дня он предложит тебе дружбу."

Это было самое первое письмо счастья, которое я получила от своей подруги в третьем классе. Мне тогда ни один мальчик не нравился, видимо, поэтому ничего не сбылось.

Такие письма распространялись между девочками, приходили по почте от анонима, подбрасывались в почтовый ящик. Не только детьми. Помню, в наш почтовый ящик подкинули письмо счастья, написанное крупным почерком пожилой женщины. Содержание этих наивных писем, которым, однако верят и старые, и малые, примерно похоже, но в письмах, предназначенных не для третьеклассников, а для тех, кто постарше, упоминается Иисус Христос или Будда. Письмо от пожилой женщины было о Христе. Помню, из уважения к возрасту написавшей письмо и упоминанию Христа в нем я честно переписала письмо столько раз, сколько требовалось, и честно рассовала его по почтовым ящикам (не в своем доме), даже анонимно послала его нескольким своим знакомым со старой квартиры. Удивительно, но аккурат в указанный день (не помню, какой по счету после отправки последнего письма) мое желание исполнилось. Все, кому я рассказала о письме счастья, очень удивлялись: ну, надо же, как бывает!

А сейчас письма счастья легко распространять по интернету. Даже не нужно трудиться, чтобы разослать письмо по нескольким е-мэйлам. Выложил на форуме или в клубе, куда ходит много посетителей - и готово.

Вот только... Сбываются ли от этого загаданные желания?


Торгово-производственная компания "Редуктор" предлагает редукторы собственного производства. Современное оборудование позволило снизить себестоимость редукторов и повысить их надежность. Высокое качество изделий обеспечивается также высококлассными специалистами. В каталоге можно выбрать необходимые изделия: редукторы цилиндрические, редуктор трехступенчатый, червячные редукторы и другие.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

svetamalkina   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:28 (ссылка)
Тоже бывало, получала такие письма. Иногда делала то, о чем в них говорится, если это не сильно обременительно, иногда просто выбрасывала. Главное не зацикливаться на всём этом.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку