-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Spice - это наркотик!

Среда, 04 Ноября 2009 г. 00:37 + в цитатник

На своем ЖЖ я писала месяц назад, что завсегдатаи эзотерического форума, на который я хожу, договорились встретиться дома у одного из модераторов и что он обещал Spice. Я еще тогда сомневалась, идти или не идти. Дело в том, что с форумчанами я уже встречалась, и эти две встречи оставили приятное впечатление, но Spice меня насторожил. На встречу я так и не отважилась. И этот модератор - сравнительно новый человек на форуме, я не успела с ним как следует пообщаться в инете, а в реале его ни разу не видела. Я не настолько общительна, чтобы сразу идти в дом к человеку, с которым толком двух слов не связала. Да еще этот Spice. Я и курить-то ни разу не пробовала!

А теперь я узнала, что Spice во многих странах причислен к наркотикам. Те, кто курит это спайс, становятся ровно такими же дурными, как покурившие наркоту, несмотря на то, что сотрудники Госнаркоконтроля не обнаружили в этих пакетиках запрещенных веществ. Да, там нет кокаина, марихуаны, опия и прочей дури, но есть другая дурь, которая забирает не хуже известной. Хуже всего то, что в некоторых российских городах эту дурь продают на каждом шагу, в киосках и даже в специальных автоматах в магазинах.

Один психиатр-нарколог из Татарстана попробовал спайс на себе и описал свое состояние. На вид, сказал он, травка, как травка, но после употребления у него затяжелела голова и онемел язык. Он затянулся так, что не мог сделать выдох - паралич дыхательных путей. Потом пошли галлюцинации, он почувствовал себя ящерицей. В наркотическом бреду сумел сказать жене - передай людям, что это пробовать нельзя. Наверное, думал, что его не откачают.

Экспертиза показала, что спайс содержит вещество JWH-018, которое запрещено только во Франции, Германии, Швеции и Австрии. Есть и жертвы.

Ну, а что касается встречи форума... Вопреки обыкновению, встреча не была описана на форуме. Конечно, я задала вопрос форумчанам по поводу спайса. Половина из тех, кто был на встрече, не стала его попробовать. Тех, кто попробовал, откачивать не пришлось. Один из форумчан сказал что-то невнятное про видения, которые его посетили. Но пакетик у них был всего один на всех. Может, доза оказалась мала, но эффекта не было.

Кстати, модератор почему-то тихо ушел из модераторов, а на форуме больше не появляется.


Расскажите про историю появления вашего ника, и у вас появится шанс получить приз. Блэшмоб у Профессора посвящен блоггерским никам, об условиях блэшмоба читайте в блоге Профессора.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку