-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Легализация в США марихуаны

Среда, 21 Октября 2009 г. 17:00 + в цитатник
Власти США приняли решение не преследовать за употребление марихуаны в 13 штатах, где разрешено ее использование в медицинских целях. Однако наркоторговцев по-прежнему ждет наказание.

Первым американским штатом, где марихуана была легализована в качестве медицинского препарата, стала в 1996 году Калифорния. Там была разрешена продажа и даже реклама марихуаны. В 2005 году Верховный суд США постановил, что выращивание, владение и использование конопли в любых целях может караться, даже если законы штата этого не запрещают.

Одно непонятно, где грань между официальным торговцем этой наркоты, который поставляет препарат больницам, и нелегальным. И потом, официальный торговец может продавать марихуану из-под полы. А искушение большое, ведь она дорого стоит. Можно предположить, что мексиканские наркобароны сумеют через подставных лиц заключить договора на продажу марихуаны, так что принятое властями решение сыграет им только на руку.

Студия веб-дизайна «Интелвебс» предлагает создание веб сайтов в Петербурге. Студия разрабатывает как простые сайты-визитки, так и большие, сложные интернет-порталы. Независимо от того, каков бюджет сайта, заказчик получает качественно сделанный сайт "под ключ".
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку