-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Автопрокат

Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:17 + в цитатник
Этим летом сбылась давняя мечта нашей семьи. Мы провели часть отпуска в Киеве, у родственников. В студенческие годы я уже бывала в Киеве, и захотелось снова побродить по его бульварам и скверам, побывать в Киево-Печерской лавре, походить по музеям, посидеть в знаменитых киевских кафе. В наши планы входила также поездка к родственникам в Запорожье.

Забронировав заранее места в гостинице, расположенной в центре города, мы стали думать, как добраться до Киева. На личном автотранспорте – не хотелось уставать в дороге ни водителю, ни пассажирам. Да и не хотелось терять время на пересечение границы. На поезде или самолете – непонятно, как передвигаться по городу и его окрестностям, ведь запланирована насыщенная программа, а времени у нас всего несколько дней.

И тут мы вспомнили, что в Европе очень популярен автопрокат. Приезжаешь в нужный тебе город, обращаешься в компанию по аренде автомобилей, и проблемы по перемещению решены. С помощь интернета мы быстро подобрали компанию «АвтоБест», которая оказывает услуги по автопрокату в Киеве. Нас приятно удивила доброжелательность и внимательность менеждеров и очень выгодные для нас условия аренды. Долго спорили, каким автомобилем воспользоваться. В компании «АвтоБест» можно взять в аренду автомобили самых разных классов и марок на срок от одного дня. Наконец решили, что для поездок по городу нам удобен небольшой Chevrolet Aveo всего за 200$ за пять дней. Ну а для поездки в Запорожье нам подойдет вместительный Mitsubishi Pajero Sport повышенной проходимости за 155$ за день. Дни, проведенные в Киеве, пролетели незаметно. Благодаря автомобилям мы успели побывать во всех намеченных местах, посетить достопримечательности города, съездить к родственникам.

Сейчас мы очень надеемся, что в следующем году нам снова удастся выбраться в Киев. Мы уже наметили интересную и насыщенную программу, но выполнить ее мы сможем, только если будем на автомобиле. Для нас очевидно, что услугами автопроката мы воспользуемся у компании «АвтоБест», которая отличается выгодными ценами, хорошим качеством автомобилей, предупредительностью персонала
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 00:51 (ссылка)
Лучший автопрокат в киеве. Сам обращался.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку