-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Первые леди разных стран

Среда, 30 Сентября 2009 г. 14:23 + в цитатник
В Питсбурге прошла «большая двадцатка». По традиции, первые леди, жены глав государств, сфотографировались для так называемого «семейного фото».

Что можно сказать? Обычные женщины, такие же, как простые смертные. И не все из них одеты со вкусом.

233164 (700x373, 189Kb)

1. Номпумелело Нтули (жена президента ЮАР Джейкоба Зума). Слишком спорный стиль для ее пышных форм. Оптические рисунки и оборочки годятся только для более-менее стройных.

2. Ким Юн Ок (жена президента Южной Кореи Ли Мунг-Бака). Деловой костюм - строго и со вкусом. Подходит на все случаи жизни.

3. Маргарита Завала (жена президента Мексики Фелипе Калдерона). Маленькое черное платье - очаровательно, и одеть можно на любую встречу и прием. Фиолетовая накидка прекрасно дополняет платье.

4. Мариса Летиция да Силва (жена президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силва). С виду скромное, но интересно пошитое платье. Правда, не смотрится со шлепками на босу ногу. Все-таки, первая леди - не Верка Сердючка.

5. Мишель Обама (жена президента Америки Барака Обамы). Выделяется среди других первых леди своим ростом и пестротой платья, но это ей идет.

6. Кристиани Херавати (жена президента Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно). Вполне нормальный фасон для ее возраста и габаритов.

7. Карла Бруни (жена президента Франции Николя Саркози). Скромный костюм только подчеркивает приятное лицо и модельную внешность. Но бросаются в глаза туфли на босу ногу. Пальцы на ногах редко у кого бывают красивыми, но это хорошо смягчается чулками, а туфлями с закрытым носом - скрывается.

8. Светлана Медведева (жена Президента России Дмитрия Медведева). Как всегда, в светлом и со вкусом. Как всегда, респект.

9. Эмине Эрдоган (жена премьер-министра Турции Тайип Эрдогана). Как и положено в мусульманском мире, в хиджабе и длинной юбке. Но смотрится нормально.

10. Гуршаран Каур (жена премьер-министра Индии Манмохана Сингха). Сари модных ныне оттенков. Хорошо смотрится на ней.



Покупка, доставка и установка новой стиральной машины - дело муторное. Если старую можно реанимировать заменой деталей, лучше заказать срочный ремонт стиральных машин. И стоит намного дешевле покупки новой машины, и проработает еще долго. На своем опыте знаю.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

Процитировано 4 раз

Оптимистичная_мамочка   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 14:41 (ссылка)
интересный пост!
спасибо!
можно утащить?)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку