-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Протовостояние Орбакайте - Байсаров

Среда, 30 Сентября 2009 г. 09:38 + в цитатник
Я не знаю, кто прав, кто виноват в этой истории с Дени Байсаровым. Ругают и Кристину Орбакайте, и Руслана Байсарова. Журналисты, конечно, ради сыграть на патриотических чувствах Россиян и поэтому выложили в инете аудиозапись, в которой Кристина говорит, что в России нет будущего и что нормального человека можно воспитать только заграницей. То везде пишут, что Кристина отказалась увидеться с сыном (откуда журналюги знают истинные причины и действительно ли была возможность увидеться).

Потом выложили информацию о том, что Байсаров собирается писать книгу о правах отца. Это позиция отца, отстаивающего свои права на сына не только с точки зрения отца, но и с точки зрения мусульманства, по законам которого ребенок после развода родителей принадлежит отцу, с точки зрения законов гор.

Но крайним, конечно, оказался ребенок, который не может не страдать от всего этого.

Как всегда бывает в конфликтах, все хороши. Не бывает так, что одна из сторон - невинная овечка, а другая - сущий дьявол. Не только за содеянное, но и за намерения, за свои мысли нужно отвечать.


Если море - это ваша стихия, если в зимнем, слякотном городе вы скучаете, а в непомерно раздутые новогодние каникулы не знаете, куда себя приложить, недвижимость на кипре, возможно, - это для вас. Почти круглый год лето, зимой - весенняя погода. А русский человек способен искупаться и в довольно прохладном море.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку