-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Качественный хостинг

Среда, 15 Июля 2009 г. 13:54 + в цитатник
Так как я не оставила мысль перевести свой stand-alone блог на платный хостинг, продолжаю поиски качественного хостинга с php, который может предоставить то, чего нет на бесплатном - высокую скорость загрузки сайта, частое резервное копирование информации, отсутствие сбоев в работе, а также ряд функций, которые бесплатные хостинги почти или вообще не предоставляют.

Одним из таких качественных дешевый хостинг php mysql является хостинг компании DinoHost. Тарифы на хостинг вполне демократичные, MySQL и PHP последних версий. Имеется все, что нужно для хостинга - субдомены, почта со всеми современными возможностями, SSI, .htaccess, php.ini. Объем - от 150 Мб.

Конечно, за те же деньги можно найти хостинг с гигабайтами памяти, но ведь за все нужно платить. И не является ли платой за большие объемы ущербность в работе такого хостинга? По сути дела, редко кому нужны гигабайты памяти для своего сайта. 300-500 мегами вполне можно обойтись, даже если выкладываешь на сайт фотографии.

Компания DinoHost занимается также разработкой сайтов. Прежде всего, это создание сайта на основе CMS-движка (компания www.dinohost.ru предпочитает Битрикс). Также компания создает интернет-магазины, группы сайтов-сателлитов и осуществляет интеграцию с известными платежными системами.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

Juuko_Amevarashi   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:09 (ссылка)
Спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку