-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Разработка сайта

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:12 + в цитатник
Я вчера настраивала дизайн сообщества, в условиях отсутствия свободного времени, и подумала, как же муторно и трудоемко создавать дизайн для своего сайта. И, не являясь профессионалом, все равно сделаешь что-нибудь не так. И зачем, спрашивается, тратить время и силы, чтобы получить весьма посредственный результат, когда можно доверить разработку дизайна профессионалам.

Веб дизайн студия ActiveModa занимается разработкой сайтов и создает порталы и социальные сети, занимается веб-дизайном.
дизайн студия

Как сделать так, чтобы сайт был живым и эмоциональным? Например, на черном фоне сделать контрастные яркие цвета, создать систему подсказок. Необходима удобная навигация по сайту, предусматривающая возможности поиска и нахождения всего материала, содержащегося на сайте.

Лексика сайта должна быть интересной и разнообразной, чтобы посетитель не заскучал. И конечно, на главной странице должна быть изюминка - интересный логотип, фотография, картинка.

дизайн студия

Веб студия ActiveModa имеет ряд наград за разработку сайтов и имеет серьезное, интересное портфолио. Студия подберет для вашего сайта CMS движок, оптимальный для выполнения задач сайта, разрешит с заказчиком ряд вопросов - как рекламировать сайт, привлечь заказчиков, заинтересовать рекламодателей. Студия активно использует CMS Drupal, который считается одной из лучших систем управления контентом.

Среди проектов веб студии ActiveModa есть сайты, созданные для известных фирм. География заказчиков обширна - как страны бывшего СССР, так и Великобритания, Канада, Германия, Бельгия, а также Катар и Индия. Если вы закажете разработку сайта веб студии www.activemoda.ru, логотип вашего сайта сможет встать в один ряд с известными брендами, а вы получите профессионально сделанный ресурс, который его посетители непременно оценят.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку