-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Портативные жесткие диски

Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:08 + в цитатник
Компания Iomega представила новое поколение портативных жестких дисков eGO с поддержкой интерфейса USB 2.0 и емкостью от 250 до 500 Гб. 2,5-дюймовые винчестеры помещены в анодированный алюминиевый корпус толщиной 16 мм. Модели выполнены в двух модификациях – eGO и eGO BlackBelt. Корпус диска eGO выполнен по технологии Drop Guard, которая защищает от падения с высоты 1,3 метра. Для большего уровня защиты в eGO BlackBelt используются eGo Power Grip Belt и Drop Guard Extreme. Компания утверждает, что это устройство может пережить падение с высоты 2,13 метров. Питание для дисков подаётся по USB, причём, если необходимо дополнительное питание, то можно подключить ко второму порту Y-образный кабель.

Каждый портативный жесткий диск eGo совместим с системами Mac и Windows, а также включает программное обеспечение для резервного копирования. Модель на 250 Гб доступна в красном цветовом исполнении, его стоимость составляет около $85, а модель на 320 Гб доступна в красном, синем или серебряном цветах по цене около $95. Красный eGO объемом 500 Гб стоит около $135, а eGO BlackBelt объемом 500 Гб будет доступен для покупки в июне примерно за $140.


Телефоны английской фирмы Верту - это любовь с первого взгляда и навсегда. Верту телефон не только красив, удобен и безопасен, но и имеет массу нужных и полезных функций: телефонную книгу и ежедневник с большим объемом памяти, поддержку нескольких языков, связь с компьютером через блютуз и USB, аудио и видеоплеер и многие другие.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку