-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Ремонт квартир

Среда, 29 Апреля 2009 г. 16:28 + в цитатник
Какой же геморрой и кавардак, когда делаешь ремонт квартиры! Как сейчас помню этот запах краски, обойного клея. Ужас! Меня хотели увезти из квартиры на все время ремонта, но меня родственники взяли только на 3 дня, и пришлось жить среди этого бедлама, не зная, куда себя пристроить.

Для ремонта квартиры нужно подбирать таких работников, которые сделают ремонт под ключ, чтобы не надо было самим передвигать мебель туда-сюда, накрывать ее старыми покрывалами и газетами, расставлять потом обратно, убирать строительный мусор. Конечно, если ремонтируешь абсолютно пустую квартиру, все легко и просто. А как быть, если ты в ней живешь, а другой квартиры, куда можно было бы убраться на время ремонта, нет?

Фирма "Лантан" выполняет ремонт квартир, а также ремонт и отделку офисов, а также коттеджа, дачного дома, производственных и складских помещений. Специалист фирмы бесплатно выезжает на будущее место ремонта, чтобы оценить фронт работ, дать заказчику полезные советы и составить план-график. Работники фирмы оперативно и качественно выполнят ремонт.

Имеется гарантия на выполненные работы.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

Menestrelik_Elik   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:15 (ссылка)
да, ремонт часто похож на стихийное бедствие!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку