-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Автоматические ворота для гаража

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 23:55 + в цитатник

Машина, стоящая в гараже, должна быть надежно защищена, ведь угоняют не только автомобили, стоящие под окнами, но и автомобили гаражного хранения, если они представляют ценность для угонщиков. А то, что вы живете на даче, а машина находится в гараже на участке, вовсе не гарантирует ее от угона. Ворота должны быть надежны, удобны, не занимать много места, чтобы не мешать подъезду автомобиля к гаражу. И, конечно, гаражные ворота должны украшать участок.

Компания РУСДОЛ предлагает автоматические ворота для гаража немецкой фирмы Hormann - ведущую в производстве автоматических гаражных ворот, - а также фирм Alutech и Came. Можно заказать секционные гаражные ворота как с двойной, так и с одинарной стенкой, а также подъемно-поворотные гаражные ворота и другие виды ворот, в том числе распашные и откатные ворота. Большой выбор цветов позволяет сделать выбор на любой вкус. Ворота для гаража белого цвета стоят дешевле цветных.

Замерщик компании РУСДОЛ бесплатно осуществит замер, а также даст необходимые консультации по выбору и установке автоматических ворот для гаража. Специалисты фирмы качественно и оперативно выполнят свою работу с помощью современного оборудования. Гарантия на ворота - до 2 лет.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку