-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Контекстная реклама «Бегун»

Среда, 22 Апреля 2009 г. 16:23 + в цитатник
Rambler снова готов продать принадлежащую ему на 50,1% систему контекстной рекламы «Бегун». В прошлом году "Бегуна" за 140 млн баксов собирался купить Google, докупив еще 49,9% этой компании у ее второго акционера — инвесткомпании «Финам». Однако сделка сорвалась, так как осенью 2008 года ее заблокировала Федеральная Антимонопольная Служба (ФАС). В начале октября свое недовольство продажей российской компании американской Google выразил премьер-министр Владимир Путин. Если бы сделка состоялась, Google помогла бы Rambler оптимизировать поисковую систему. Сейчас поисковый сервис Rambler стремительно теряет долю рынка.
В кризис доходы от контекстной рекламы «стабильнее», чем от медийной, - признал вчера финдиректор Rambler Никита Сергиенко. В 2008 году на контекстной рекламе Rambler заработал $47 млн, что на 89% больше года ранее (из них $32 млн принес «Бегун»). Поэтому компания не оставляет идею продать "Бегуна".

Предложение о покупке «Бегуна» в прошлом году делал «Яндекс» по оценке больше $140 млн, а теперь им интересуется Digital Sky Technologies (DST), контролирующая Mail.ru. Но сейчас переговоры не ведутся: система контекстной рекламы «Яндекс.Директ», установленная на Mail.ru, вполне устраивает компанию.

Забор должен не только защищать от непрошеных гостей, но и украшать дачный участок. Компания "ПрофЗабор" занимается строительством и установкой заборов. Наиболее распространенные виды заборов - профнастил (из металлических листов), сетка рабица, секционный (состоит из сварных секций и столбов), деревянный.

Каждый руководитель должен заботиться о том, чтобы в офисе была достойная офисная мебель. Внешний вид офиса свидетельствует о его надежности, ведь никто не станет красиво оформлять фирму-однодневку. Хорошая офисная мебель способствует рабочему настрою сотрудников, и только плохой начальник этого не понимает.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку