-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Удаленная работа

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 00:31 + в цитатник
Времена сейчас не лучшие - кризис на дворе, и поэтому не только попавшим под сокращение штатов или под сокращение длительности рабочей недели, но и тем, у кого все в порядке, стоит подумать о дополнительной работе.

Для себя лучшим вариантом я считаю фриланс. Работа удаленно - это единственное, что мне доступно по той простой причине, что постоянная работа с полным графиком у меня есть. Имеется и время для дополнительного труда. Вот только ходить по биржам удаленной работы, коих в интернете хватает, не хочется. Нужен один ресурс, в котором собраны все объявления по фрилансу.

Таким сервисом является портал "Работа Удалённо", на который в реальном времени транслируются объявления со всех бирж удаленной работы. Если зарегистрироваться на портале и активизировать свой аккаунт с помощью автоматического письма, присланного на указанный e-mail, можно настроить показ тематических объявлений. Зачем мне, спрашивается, проекты, касающиеся программирования или администрирования сайтов, если я переводчик? А проекты по копирайтингу с удовольствием рассмотрю, потому что моя основная работа требует наличия хорошего стиля изложения, и такая работа мне под силу.

На портале www.rabotaudalenno.ru я нашла несколько объявлений с англоязычных бирж по удаленной работе. А что? Может, и с работой за границей повезет. Эх, переводы у меня только письменные, не с кем общаться по-английски. Сегодня убедилась, что английскую речь в записи я понимаю только с третьего раза. Как все запущено!

Порадовала еще одна маленькая деталь. На портале "Работа Удалённо" можно скачать программу R-Informer, которая, расположившись в углу экрана, показывает уведомления о новых проектах, поступающих на сервис. И на сервис постоянно заглядывать не нужно, и объявление я увижу одной из первых.

Кризис, прежде чем распространиться по всему миру, назревает в умах, и свой ум давно пора очистить от жадности, праздности и вседозволенности. Работа в этом деле - лучший помощник. Занятый работой ум не растрачивается на разные пустяки.
Рубрики:  Блогистика
Метки:  

tataTT   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:18 (ссылка)
надо подумать
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимистичная_мамочка   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 15:16 (ссылка)
идея хорошая..
жаль я английский свой не разивала(((((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку