-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2014


Электромонтажные работы

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 16:39 + в цитатник
Электромонтажные работы - дело ответственное, поэтому работать с электричеством должен только профессионал. И для того, чтобы электрооборудование исправно работало, и чтобы не произошло пожара.
Кстати о пожаре. Моя родственница на днях рассказала, как у нее в квартире чуть ли не случился пожар. Хорошо, она вовремя пришла с работы. Услышав подозрительный треск, она обнаружила, что под шкафом с высокими ножками искрит проводка. А все потому, что кабель ей помогал прокладывать ее сотрудник, который очень хороший специалист в области авиации, но как электрик он только любитель.
Проще для электромонтажных работ нанять профессионалов. Знакомый хоть и делает все бесплатно, но думать о том, что, пока ты спишь, у тебя случится пожар... брр.

ООО "Электросервисмонтаж" выполняет электромонтажные работы. В их число входят:
Электроизмерительная лаборатория - измерение сопротивления, проверка электрических схем, работы выключателей, испытание изоляции повышенным напряжение и другое.
Установка систем контроля, например, домофонов.
Установка систем видеонаблюдения. У нас в дачном кооперативе много богатых. У них возле калиток в высокую непрозрачную ограду вмонтированы глазки таких систем. На одном участке охранники детей гоняют, если они начинают прыгать через канаву возле них.
Установка систем охранной и пожарной сигнализации. Для офисов это просто незаменимо. Если бы у нас на работе охранную сигнализацию вовремя поставили, у нас бы дверь в коридор не взломали. Правда, ни одну комнату не тронули, зато длительное выяснение было, кто это сделал.
Установка систем пожаротушения и огнезащита. Если все-таки случилось возгорание, то...
Установка офисных мини-АТС.

Компания www.esmontaj.ru выполняет работу оперативно, берет все установленные ею системы на техническое обслуживание и дает гарантию на все работы сроком на 6 месяцев.
Рубрики:  Разные разности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку